Stonecold RAD-A4755/25
Heatsink: extruded; L:25mm; W:40mm; H:15mm; 42cm2; Int.width:28mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码RAD-A4755/25